Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жертвами коронавируса стали еще пять петербуржцев. В комздраве назвали больницы, в которых они находились

В Петербурге зарегистрировали еще пять пациентов, умерших от коронавирусной инфекции. Как рассказали в комитете по здравоохранению, у всех были хронические заболевания.

18 мая 2020
Жертвами коронавируса стали еще пять петербуржцев. В комздраве назвали больницы, в которых они находились

Еще пять петербуржцев не смогли победить COVID-19. Как сообщили в комздраве, от коронавируса умерли два мужчины - одному было 73 года, другому - 68 лет, оба находились на лечении в Госпитале для ветеранов войн.

Во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины имени Никифорова умерла 88-летняя женщина. 73-летний мужчина находился на лечении в Городской многопрофильной больнице №2. Еще одой жертвой вируса стал 88-летний пациент Городской Покровской больницы.

Как рассказали в комитете по здравоохранению, у пациентов были хронические заболевания, в том числе гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, кардиосклероз, сахарный диабет. Основным заболеванием, которое привело к смерти, признана двусторонняя пневмония, обусловленная СOVID-19.

© ДокторПитер