Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Президент Киргизии приехал в Россию на лечение

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев приехал в Москву, чтобы пройти по рекомендации специалистов и приглашению российской стороны курс лечения в Центральной клинической больнице столицы. Сообщалось, что 19 сентября глава государства почувствовал недомогание, вызванное проблемами с сердцем.

23 сентября 2016

Президент Киргизии пройдет курс терапии у врачей ЦКБ Управления делами президента РФ, которые ранее уже обследовали и лечили его. Как сообщается на официальном сайте главы государства, в Москву также прилетела заместитель главного врача по лечебной части Клинической больницы Управления делами президента и правительства Кыргызстана, кардиолог Гульмира Баитова.

Раннее пресс-служба президента Киргизии сообщала, что 19 сентября Алмазбек Атамбаев почувствовал недомогание в аэропорту Стамбула, из которого он должен был вылететь в США для участия в Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Медицинское обследование показало наличие у президента, жаловавшегося на боли в груди, проблем с сердцем. Киргизскому лидеру рекомендовали срочно пройти медицинское обследование и находиться под наблюдением врачей.

© ДокторПитер