Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Госпитале для ветеранов войн еще три пациента умерли от COVID-19

Три пожилых петербуржца с подтвержденной коронавирусной инфекцией умерли в Госпитале для ветеранов войн. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению. Ранее были официально подтверждены еще 8 смертей от СOVID-19 в этом медучреждении.

25 апреля 20202

Комиссия по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм ОРВИ, в том числе COVID-19 подтвердила три смертельных случая от новой коронавирусной инфекции в Петербурге. Как сообщили в комздраве, все трое умерших имели множественные хронические заболевания и скончались в Госпитале для ветеранов войн 11-12 апреля, пишет агентство «Петербургское слово».

«93-летний мужчина, 81-летний мужчина и 90-летняя женщина умерли от легочно-сердечной недостаточности, обусловленной пневмонией. Основным заболеванием признана новая коронавирусная инфекция СOVID-19», - сообщили в комздраве.

Ранее сообщалось еще о 8 смертях от СOVID-19 в Госпитале для ветеранов войн, подтвержденных комиссией по анализу летальных исходов. 

За последние сутки в Петербурге было зарегистрировано 215 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, 3 летальных исхода.

© ДокторПитер