Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербуржец встретил фельдшера скорой с пистолетом, направленным в голову

Прокуратура Пушкинского района Петербурга утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 26-летнего горожанина. Он встретил приехавшего на вызов фельдшера с направленным в голову медика пистолетом и нажал на спусковой крючок.

5 июня 20203
Петербуржец встретил фельдшера скорой с пистолетом, направленным в голову

Молодой петербуржец пойдет под суд из-за угроз в адрес фельдшера. Как сообщается на сайте прокуратуры, пьяный молодой человек ожидал приезда бригады скорой помощи. Когда специалисты приехали, открыл дверь и сразу же направил в голову фельдшера пневматический пистолет. Он нажал на спусковой крючок, но пистолет был не заряжен. Это происходило в апреле 2020 года.

5 июня стало известно, что прокуратура Пушкинского района утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Уголовное дело направлено в Пушкинский районный суд.

© ДокторПитер