Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин: Россия будет делиться опытом в борьбе с COVID-19

Российские ученые работают над вакциной против коронавируса и готовы предоставить результаты другим странам, где свирепствует COVID-19. Об этом сообщил Владимир Путин.

14 апреля 2020
Владимир Путин: Россия будет делиться опытом в борьбе с COVID-19

Россия будет делиться опытом в борьбе с коронавирусом, сообщил Владимир Путин онлайн-встрече лидеров Евразийского экономического союза.

«Мы не остаемся безучастными и к проблемам, с которыми из-за пандемии сталкиваются другие государства. Стараемся помочь, прежде всего остро нуждающимся странам. Продолжим, безусловно, эту работу, будем делиться полученным опытом, обмениваться оперативной информацией. Здесь уже отмечалось, что Россия очень активно работает над лекарствами и специальными средствами для борьбы с пандемией, над вакцинами. Действительно, работа идет  хорошо, и я надеюсь, что мы в ближайшее время сможем с вами поделиться полученными результатами», - цитируют президента РИА Новости.

Напомним, сейчас в России зафиксировано 21 102 случаев заболевания коронавирусом, 170 пациентов умерли. В Петербурге выявили 799 заболевших, умерли 4 пациента.