Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новую детскую поликлинику на Брестском бульваре откроют в марте

В Красносельском районе готовятся к открытию нового детского поликлинического отделения №37 на Брестском бульваре. Строительство здания завершилось в декабре прошлого года, а прием пациентов планируется начать в марте.

5 февраля 20181
Новую детскую поликлинику на Брестском бульваре откроют в марте
Источник:
gov.spb.ru

Как сообщается на сайте Смольного, построенная детская поликлиника (Городская поликлиника № 106) -  первая амбулаторное учреждение в районе, где для детей будет работать стоматологическое отделение. Также в новом здании разместилось межрайонное отделение медицинской реабилитации — его специалисты смогут принимать маленьких пациентов не только из Красносельского, но и из Кировского, Московского и Пушкинского районов. Поликлиника рассчитана на 420 посещений в смену и начнет работать в марте.

Красносельский - один из самых быстро растущих районов города. Напомним, в 2016 году на Брестском бульваре открылось новое поликлиническое отделение для взрослых №124, также вошедшее в состав Городской поликлиники №106. Оно рассчитано на 600 посещений в смену.

© ДокторПитер