Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге голосование по поправкам пройдет в пяти «красных зонах» больниц

Голосование по поправкам в Конституцию организуют в пяти петербургских больницах, где лечат пациентов с коронавирусом. Об этом на заседании сообщил председатель Горизбиркома Виктор Миненко.

23 июня 2020

Голосование по поправкам в Конституцию пройдет в пяти «красных зонах» петербургских больниц. Об этом рассказал председатель Горизбиркома Виктор Миненко.

По его словам, эту просьбу озвучили сами люди, которые находятся в красных зонах. «Они настаивали, письменно обращаются к главврачам, главам районов и требуют обязательно организовать им голосование», — сказал Миненко.

Голосование пройдет в «красных зонах» 40-й больницы, пансионата «Заря», в Александровской больнице, «Ленэкспо» и Госпитале для ветеранов войн, пишет «Фонтанка».

Член избиркома Ольга Покровская поинтересовалась, как будет организовано такое голосование. «Там люди будут экипированы… из состава врачебного персонала», — пояснил Миненко.