Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С 8 июня в Петербурге заработают непродовольственные магазины

С 8 июня в Петербурге начнут работать непродовольственные магазины. Соответствующие изменения губернатор города Александр Беглов внес в постановление правительства от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

5 июня 2020

Губернатор Петербурга Александр Беглов внес изменения в постановление правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Согласно документу, с 8 июня в городе могут открыться непродовольственные магазины (за исключением тех, что находятся в торговых центрах, с площадью торгового зала не более 400 кв. м. и с отдельным уличным входом для посетителей). Условием возобновления деятельности будет присутствие не более 1 человека на 4 кв. м и закрытые примерочные.

Кроме того, работать начнут автосалоны и офисы застройщиков, предоставляющих услуги по реализации жилых и нежилых помещений и машиномест, но только по предварительной записи.