Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новыми жертвами коронавируса в Петербурге стали три мужчины и одна женщина

За последние сутки комиссия по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм других ОРВИ подтвердила в Петербурге еще четыре смерти от коронавирусной инфекции. Новыми жертвами вируса стали трое мужчин и женщина, все они скончались в разных медучреждениях.

8 мая 2020
Новыми жертвами коронавируса в Петербурге стали три мужчины и одна женщина
Источник:
pixabay.com

Как сообщили в комитете по здравоохранению, эксперты подтвердили еще четыре смертельных случая от COVID-29 в Петербурге, вошедшие в сегодняшнюю статистику. Два мужчины 72 и 63 лет скончались в Госпитале для ветеранов войн, женщина 88 лет умерла в Александровской больнице, умерший мужчина 58 лет лечился в Городской многопрофильной больнице № 2. 

По данным комздрава, скончавшиеся горожане страдали хроническими заболеваниями, в том числе сердечно-сосудистой патологией и сахарным диабетом. Но основным заболеванием, которое привело к смерти, была признана двусторонняя пневмония, обусловленная СOVID-19.

Напомним, на сегодня в городе, по официальным данным, от коронавирусной инфекции умерли 48 человек.

 

© ДокторПитер