Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Пушкине достроили новое здание станции скорой помощи

В ближайшее время для жителей Пушкина заработает отделение станции скорой помощи № 4, рассчитанное на 15 машин. Новое здание под него уже построили. Оно должно было появиться в городе еще в 2015 году, но строительство затянулось.

26 декабря 2019
В Пушкине достроили новое здание станции скорой помощи

Отделение станции скорой медицинской помощи №4 скоро заработает в Пушкине. Как сообщили в комитете по строительству Петербурга, здание полностью готово: служба государственного строительного надзора и экспертизы выдала заключение о соответствии построенного объекта необходимым техническим требованиям. В ближайшее время станцию по адресу Тиньков переулок, участок 1, введут в эксплуатацию.

Как писал «Доктор Питер», отделение станции скорой медицинской помощи № 4 должно было появиться в Пушкине еще в декабре 2015 года. Оно включает в себя главный корпус и два блока с боксами для 15 машин скорой помощи. Рядом с входом в здание главного корпуса будут организованы помещения для оказания помощи пациентам, прибывшим на станцию самостоятельно. Для жителей Пушкина, в том числе маломобильных, обратившихся за помощью непосредственно в отделение, установят пандус.