Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый медцентр для жителей ЖК «София» хотят открыть к 1 сентября

Первый центр врачей общей практики в ЖК «София» должен заработать к 1 сентября. Для него выкуплены два помещения в соседних домах— для взрослых и детей. До сих пор жители микрорайона вынуждены ездить к врачам в поликлинику на Пражской улице.

11 июля 2019
Первый медцентр для жителей ЖК «София» хотят открыть к 1 сентября
Источник:
gov.spb.ru

К 1 сентября в жилом многоэтажном комплексе «София» обещают открыть Центр врачей общей практики. До сих пор медучреждений там не было и жителям приходилось обращаться к врачам в поликлинику №56 на Пражской улице — более чем за 2 км.

Новый медцентр будет располагаться по адресу Южное шоссе, дом 53, корп. 3. Помещения в этом здании город выкупил на федеральные средства.  Там взрослых жителей «Софии» будут принимать участковые терапевты, хирург, невролог, отоларинголог и офтальмолог. В соседнем доме будет располагаться педиатрическое отделение — помещения для него были выкуплены и отремонтированы на средства города.

© ДокторПитер