Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поликлинику-долгострой в Стрельне обещают сдать до конца года

Новую поликлинику для взрослых и детей в Стрельне обещают достроить до конца года. Правда, в конце прошлого строители пообещали врио губернатора завершить работы в августе. Сейчас готовность объекта, который строят уже несколько лет, 70%.

28 марта 2019

На площадке строящейся поликлиники на 340 посещеней в смену на Львовской улице в Стрельне работает уже третий подрядчик - компания «ГСТ». По госконтракту строители должны закончить все работы до конца этого года. По мнению вице-губренатора Петербурга Николая Линченко, который накануне провел на стройплощадке выездное совещание, к IV кварталу готовность будет обеспечена и сроки получения разрешения на ввод выдержаны.

Сейчас здание нового медучреждения готово на 70%. Идет отделка помещений, монтаж внутренних и наружных сетей, сообщили в Смольном.

Жители Стрельны не могут дождаться открытия этой поликлиники с 2017 года. Сроки окончания строительства не раз переносились, а подрядчик менялся трижды. В конце прошлого года во время объезда врио губернатора Александра Беглова стала очевидной еще одна проблема - к новой поликлинике нет дороги.

© ДокторПитер