Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербуржцы смогут сделать «флюшку» у метро

Завтра, 29 марта, на Владимирской площади пройдет уличная акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом. В течение двух часов здесь будет работать передвижной флюорограф.

28 марта 20171

Уличная акция по профилактике туберкулеза начнется в среду, 29 марта, в 12 часов. На пешеходной зоне у станции метро «Владимирская» будет работать передвижной флюорографический кабинет, в котором петербуржцы смогут бесплатно пройти исследование и сразу же узнать его результат. Желающим сделать «флюшку» при себе нужно иметь паспорт. Флюорографический кабинет будет работать на протяжении двух часов.

В это же время на Владимирской площади развернется консультационный пункт. Врачи-фтизиатры ответят на вопросы и предоставят рекомендации по сохранению здоровья легких. Участники уличной акции также смогут увидеть театрально-музыкальную постановку студентов Санкт-Петербургского университета кино и телевидения на тему профилактики туберкулеза. Мероприятие проходит при поддержке комитета по здравоохранению Петербурга и администрации Центрального района.

 

© ДокторПитер