Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В поликлинике № 90 рассказали, как хулиган сломал ногу врачу

Врач поликлинического отделения № 90 Калининского района получил перелом одной из костей стопы в ходе конфликта с пьяным 26-летним посетителем поликлиники.

25 ноября 20162
В поликлинике № 90 рассказали, как хулиган сломал ногу врачу
Источник:
Андрей Федоров/Trend/ДП

— Молодой человек ранним утром зашел в поликлинику, проведя время перед ее открытием на улице. Он был очень пьян. На первом этаже поликлиники ему встретился врач неотложной помощи. Хулиган пошел к медику для выяснения отношений, начал его оскорблять, пытался затеять драку. Однако из-за сильного опьянения не удержался на ногах и упал на врача. В итоге наш сотрудник получил перелом одной из костей стопы, - рассказала «Доктору Питеру» заведующая отделением неотложной помощи ПО № 90 Светлана Степина. Инцидент произошел вчера, 24 ноября.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали 26-летнего молодого человека, который оказался гражданином Белоруссии. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В поликлиническом отделении № 90 отмечают, что задержанный не являлся пациентом поликлиники и, скорее всего, действовал из хулиганских побуждений.

- Пострадавшему врачу придется провести на больничном как минимум месяц, - рассказала Светлана Степина. - Для нас этот случай очень неприятный. И с учетом дефицита кадров он плохо скажется на работе отделения. 

© ДокторПитер