Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любимые врачи петербуржцев работают в XXI веке

Медицинский центр XXI век стал единственной частной клиникой, врачи которой стали победителями конкурса «Наш любимый врач». Это происходит второй год подряд, но на этот раз - сразу в обеих номинациях.

1 декабря 20144
Любимые врачи петербуржцев работают в XXI веке

Фоторепортаж

В 2014 году конкурс прошел уже третий раз и приобрел широкий резонанс не только благодаря широкому освещению, но и списку участников, в который вошли врачи практически всех клиник города – от государственных до частных. Популярности конкурсу добавила поддержка таких известных артистов, как Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Анна Ковальчук и др. Голосование проходило полтора месяца  с 1 октября по 15 ноября. За это время Петербуржцами были оставлены тысячи благодарных отзывов, историй и рисунков, которые также учитывались при подсчете голосов.


В категории «специалисты» победителем от  XXI века стала врач-невролог Мельникова Снежана Павловна, набравшая 5788 баллов. В категории «педиатры» в список победителей вошла Садыкова Людмила Эдгамовна, получившая 4215 баллов. Примечательно, что в поддержку последней выступил известный артист Максим Леонидов – видеоролик с его участием можно найти на официальном сайте конкурса. Высокий статус события подтверждает торжественная церемония награждения, которая состоялась 20 ноября в Смольном с участием первых лиц города.


Напомним, что это уже не первое признание высокого профессионализма врачей и качества Медицинского центра «XXI век». В прошлом году победителями конкурса «Наш любимый врач» от XXI века стали педиатр А.К. Додонова-Шеренкова и невролог Н.О. Юнчис.


Летом 2014 года независимое издание «Деловой Петербург» составило рейтинг лучших врачей частных клиник Петербурга, и звание «Лучший врач-терапевт» было присвоено специалисту «XXI века» - Антонову А.С. Осенью 2014 года интернет-портал НаПоправку.ру включил Медицинский центр XXI век в список лучших клиник города по направлениям отоларингология и детские клиники, причем как среди частных, так и государственных клиник (в опросе приняли участие более 300 ведущих экспертов). Клиника неоднократно отмечалась в рейтингах интернет-издания «ДокторПитер» и журнала «Город». Так, в январе 2014 года работа Медицинского центра была отмечена по таким направлениям медицины, как неврология, желудочно-кишечный тракт, гинекология и медицина для детей. В начале текущего года Медицинский центр XXI век провел исследование удовлетворенности и лояльности клиентов по методике международной организации EPSI. В результате исследования компании был присвоен EPSI Rating (Индекс удовлетворенности потребителей) в 78,7 балла. Этот показатель существенно выше отраслевого индекса здравоохранения не только в России, но и Европейских странах.

Получить более подробную информацию можно на сайте www.mc21.ru
Лицензия №78-01-003005 от 31 августа 2012 года

На правах рекламы
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА