Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голосование за лучшую частную клинику Петербурга завершается — остался один день

Отдать свой голос тем, кто, по вашему мнению, достоин победы в премии «Доктор Питер — частная медицина», можно до 13 июня.

12 июня 2022
Голосование за лучшую частную клинику Петербурга завершается — остался один день

День Х близится — осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать за лучшую частную клинику города. Лауреатами премии «Доктор Питер — частная медицина» станут 11 клиник — победителей. Каждая из них — лидер в одной из 11 номинаций, по которым проходит голосование.

Номинантов выдвигали читатели «Доктора Питера» — любой мог назвать ту клинику, которую считал звания лучшей в городе. Топ финалистов — по 10 в каждой номинации — совместно с читателями определяли участники экспертного совета, состоящего из признанных специалистов в сфере здравоохранения.

Отдать свой голос той клинике, которую вы считаете лучшей, можно до 13 июня включительно. Для этого нужно перейти на страницу премии и авторизоваться через социальную сеть ВКонтакте или мессенджер Telegram. Личные данные мы не собираем, но без авторизации не обойтись, — так мы исключаем накрутку голосов за кого-либо из номинантов.

Итоги голосования будут подведены в течение 10 дней после его завершения. Уже 23 июня мы объявим победителей на торжественной церемонии, где каждый из 110 победителей премии «Доктор Питер — частная медицина» получит памятный диплом и свою минуту славы.