Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Доктор Питер» стал самым цитируемым медицинским СМИ России

Компания «Медиалогия» представила рейтинг самых цитируемых медицинских и фармацевтических СМИ страны по итогам III квартала 2021 года. Интернет-портал «Доктор Питер» занял первое место.

15 октября 20214
«Доктор Питер» стал самым цитируемым медицинским СМИ России
Источник:
Getty Images

Компания «Медиалогия» ежеквартально оценивает влиятельность и цитируемость медиаресурсов отрасли медицины и фармацевтики. По итогам III квартала, интернет-портал «Доктор Питер» стал лидером рейтинга с индексом цитируемости 222,52. Индекс цитируемости — показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

«Доктор Питер» стал самым цитируемым медицинским СМИ России
Источник:
архивы пресс-служб

В тройку лидеров также вошли ресурсы Medikforum.ru (ИЦ 78,69) и Pharmvestnik.ru (ИЦ 65,84). Всего в рейтинге 15 средств массовой информации.

Кстати

У «Доктора Питера» есть аккаунты в соцсетях ВКонтакте и Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация), а совсем недавно мы завели аккаунт в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), где постим самые интересные материалы. Подписывайтесь!