Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Боткинской больнице умер Глеб Михайлик, основатель клиник "Скандинавия и "АВА-Петер"

Основатель клиник «АВА-Петер» и «Скандинавия» Глеб Михайлик умер от коронавируса в Петербурге в возрасте 60 лет. Об этом стало известно "Доктору Питеру" сегодня, 9 февраля. Он умер в Городской инфекционной больнице им. Боткина, в которую поступил почти месяц назад.

9 февраля 20212
В Боткинской больнице умер Глеб Михайлик, основатель клиник "Скандинавия и "АВА-Петер"
Источник:
Avaclinic.ru

Всего полтора месяца назад, за неделю до Нового года в Петербурге открылась новая клиника вспомогательных репродуктивных технологий Skanfert. Соучредителем и председателем совета директоров стал Глеб Михайлик. К этому времени истек срок обязательств перед компанией "Севергрупп", которые связывали его с 2017 года: продав "Скандинавию" и "АВА-Петер", Михайлик не должен был заниматься деятельностью такого же профиля.

Поэтому после продажи Глеб Михайлик создавал сеть гериатрических центров «Наша забота» в Петербурге. В октябре прошлого года состоялось открытие одного из таких центров на проспекте Маршала Блюхера.

© ДокторПитер