Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер заведующий вторым терапевтическим отделением больницы Святого Георгия

В Петербурге умер еще один врач. Как стало известно «Доктору Питеру», не стало Игорь Менакера, заведующего вторым терапевтическим отделением больницы святого Георгия. Коллеги боролись за его жизнь полтора месяца.

19 июня 20205
Умер заведующий вторым терапевтическим отделением больницы Святого Георгия

В Петербурге умер доктор Игорь Менакер, он работал заведующим вторым терапевтическим отделением больницы святого Георгия. О его смерти рассказали в соцсетях, в больнице «Доктору Питеру» подвердили гибель коллеги.

Как рассказали в медучреждении, с марта Игорь Менакер начал лечить пациентов с коронавирусом, с 1 мая начался бой за его здоровье и жизнь. Больше месяца он провел на искусственной вентиляции легких, ситуация осложнялась сопутствующим заболеванием.

«Игорь Олегович настоящий врач, одного разговора с которым было достаточно, чтобы больному стало легче. Он высококлассный терапевт, большой любовью которого стала гастроэнтерология. Медицина всегда отвечала ему взаимностью, тяжелые недуги отступали, больные поправлялись», - говорится на сайте медучреждения.

© ДокторПитер