Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Ледовом дворце открывается пункт вакцинации. Первыми смогут сделать прививку зрители армейского дерби

В Ледовом дворце Петербурга можно будет привиться от коронавирусной инфекции во время хоккейных матчей. Пункт вакцинации откроется 6 апреля, сообщили в Смольном. В этот день СКА примет московский ЦСКА.

5 апреля 2021
В Ледовом дворце открывается пункт вакцинации. Первыми смогут сделать прививку зрители армейского дерби
Источник:
pixabay.com

В Ледовом дворце 6 апреля откроется пункт вакцинации от коронавиурса, он будет работать в дни хоккейных матчей. Обслуживать пункт будет выездная бригада Городской поликлиники №94 Невского района.

Первыми сделать прививку смогут хоккейные болельщики, которые придут на финал конференции, который по традиции обернулся армейским дерби. Местный СКА примет московский ЦСКА.

Чтобы вакцинироваться, при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС, сообщили в пресс-службе Смольного.

Сейчас в Петербурге работают 134 пункта вакцинации на базе медорганизаций и 10 мобильных прививочных пунктов, 8 из них работают в торговых центрах, еще один — в Михайловском театре. Кроме того, 13 марта, открылся мобильный пункт на стадионе «Газпром Арена», который работает в дни проведения спортивных мероприятий.

Ещё один пункт вакцинации может появиться в аэропорту Пулково. Пока неизвестна даже предварительная дата открытия. Сейчас в Пулково «изучается вопрос технической возможности организации пункта вакцинации в терминале аэропорта и уровня спроса на данную услугу», сообщили "Петербургскому дневнику".

© ДокторПитер