Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сказать «Спасибо, доктор» любимым педиатру и терапевту можно еще пять дней

Завершается голосование в народной номинации премии «Доктор Питер — государственная медицина».

5 апреля 2023
Сказать «Спасибо, доктор» любимым педиатру и терапевту можно еще пять дней
Источник:
fabrikasimf — Freepik.com

Сказать «Спасибо, доктор» своим любимым педиатру и терапевту можно до 10 апреля. Для этого необходимо зайти на страницу голосования, авторизоваться через соцсети и написать в специальном окне фамилию, имя, отчество специалиста и место его работы. Будьте внимательны, не перепутайте: у терапевта не получится выиграть в «детской» категории и наоборот. Важное уточнение: они должны обязательно работать в государственном медицинском учреждении.

Уже сейчас в этих номинациях разворачивается нешуточная борьба. Названо несколько сотен специалистов, но еще есть время, чтобы лучший, по вашему мнению, врач набрал достаточное количество голосов и получил награду от портала «Доктор Питер».

В прошлом году в народном голосовании были названы более 400 терапевтов и педиатров. Победителями стали Карина Цаголова, терапевт из Всеволожской клинической межрайонной больницы, и Ирина Павлова, педиатр детского поликлинического отделения №32 городской поликлиники №78.