Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доступная медицина и здоровая еда. Женщины признались, что их делает счастливыми

Женщины в России в целом довольны качеством своей жизни. На вопрос, что вам нужно для счастья, большинство называет собственное жилье и качественную медицину, а также возможность покупать для своей семьи полезные продукты. Что еще делает женщин счастливыми? Результаты исследования в канун 8 марта публикует РИА Новости.

5 марта 20211
Доступная медицина и здоровая еда. Женщины признались, что их делает счастливыми
Источник:
pixabay.com

98% россиянок назвали собственное жилье и доступ к качественной медицине самыми важными составляющими счастливой жизни. Чуть меньше женщин - 97% - признались, что счастье - это когда их семья может хорошо питаться, а дети получать хорошее образование.

95% россиянок не представляют счастливой жизни без занятия спортом или любимым делом, а также без качественного и доступного отдыха и развлечений.

94% женщин будут полностью счастливыми, если станут обладательницами современной бытовой техники.

Чуть меньше россиянок - 93% назвали счастьем иметь работу. Таковы результаты исследования, которое имеется в распоряжении РИА Новости.

"Около 74% жительниц крупных российских городов заявили, что в основном или полностью довольны качеством своей жизни", - пишут эксперты.

На вопрос, как можно улучшить качество жизни и стать счастливее, большинство россиянок ответило, что надо получать образование, больше трудиться и искать новую работу. 79% женщин считают возможным улучшить уровень жизни через создание собственного бизнеса, а 40% - через переезд в города, где есть возможности для трудоустройства и выше качество жизни.