Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подросток умер после бессонной ночи за компьютерными играми

Юноша из Тайланда умер после того, как всю ночь играл в компьютерные игры. Утром уже мертвого парня обнаружил отец. Врачи считают, что у молодого человека произошел инсульт.

6 ноября 2019
Подросток умер после бессонной ночи за компьютерными играми
Источник:
pixabay

17-летний Пляват Харикин из города Удонтхкани в Тайланде был поклонником компьютерных игр. Молодой человек постоянно сидел за компьютером - он мог “выпасть из реальности” на целые сутки. Доходило до того, что Пляват не успевал поесть, поэтому родители нередко приносили ему обеды и ужины прямо к компьютеру, пишет Daily Mail.

Однажды утром отец парня, офицер воздушных сил, зашел к нему в комнату и увидел, что Пляват лежал на полу возле стола. Рядом были коробки с едой и бутылки с газировкой. Мужчина подумал, что сын уснул. Он попытался его разбудить, но понял, что сын умер. 

Врачи, которые осматривали тело подростка, считают, что смерть наступила в результате инсульта. По их мнению, к сосудистой катастрофе привел образ жизни и увлечение онлайн-играми.

Отец игромана говорит, что раньше мальчик хорошо учился, у него были разные хобби. Однако из-за компьютерных игр он стал будто помешанным. Мужчина надеется, что смерть мальчика заставить других игроманов переосмыслить свою жизнь.