Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

"Это преступление!" Анна Нетребко отказалась выступать на сцене в медицинской маске

Знаменитая певица резко высказалась против правила некоторых театров выступать в маске. Об этом Анна Нетребко заявила в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

24 февраля 20213
"Это преступление!" Анна Нетребко отказалась выступать на сцене в медицинской маске
Источник:
https://www.instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко отказалась выступать в медицинской маске на сцене. Она выложила в своем блоге в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото в маске и пояснила, почему считает, что пение в маске, это преступление.

"Многие театры пытаются работать в условиях пандемии и обязательным условием работы является пение в маске. Я считаю это преступлением против здоровья певца, это губительно для легких, сердца и голоса! Я персонально отказываюсь от таких условий и протестую", - заявила Нетребко.

В середине февраля Анна Нетребко выступила на сцене Мариинского театра в Петербурге. Она исполнила титульную партию в опере "Тоска". На этом выступлении народная артистка России была без маски.

25 февраля состоится еще одно выступление Нетребко в Мариинском театре в опере "Турандот".

Анна Нетребко перенесла коронавирус в конце прошлого года. Свое 49-летие оперная певица встретила в больничной палате.