Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На шопинг и прививку: в Петербурге 24 февраля начнут колоть "Спутник V" в торговых центрах. Пока их число можно сосчитать на пальцах

В Петербурге продолжается массовая вакцинация населения от коронавируса. Мест, где можно будет сделать прививку, становится все больше. 24 февраля открываются пункты вакцинации в торговых центрах.

18 февраля 20212
На шопинг и прививку: в Петербурге 24 февраля начнут колоть "Спутник V" в торговых центрах. Пока их число можно сосчитать на пальцах
Источник:
pixabay.com

В торговых центрах Петербурга открываются первые пункты вакцинации. Это произойдет сразу после праздничных выходных.

В аппарате вице-губернатора города Олега Эргашева "Доктору Питеру" сообщили, что 24 февраля петербуржцы смогут сделать прививку в ТЦ города. Пока их будет пять. Вакцина - бесплатная, как и в любом другом пункте вакцинации города.

Пункты вакцинации откроют в торговых центрах:

  • "Стокманн"
  • "Ситимолл"
  • "Европолис"
  • "Охтамолл"
  • "Жемчужная плаза"/

Ранее о планах запустить вакцинирование в торговых центрах Петербурга заявлял губернатор Александр Беглов.

Накануне в Петербург пришли еще почти 50 тысяч доз вакцины от коронавируса. Начиная с первой поставки, в город поступило 329 942 дозы.

Пункты вакцинации в городе работают не только на базе медицинских учреждений. На днях начали делать прививки в Михайловском театре. Центр вакцинации на площади Искусств принимает в первую очередь сотрудников театров, музеев, спортивной сферы. "Спутник V" также стали колоть в Политехническом университете.

© ДокторПитер