Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без симптомов. Как «поймать» рак на ранних стадиях

Рак на ранних стадиях обычно не имеет симптомов. А когда они появляются, болезнь уже может быть запущенной. Чтобы сохранить здоровье, нужно регулярно обследоваться. Особенно если вам больше 40 лет и в вашей семье уже была онкология. Клиника «Евроонко» предлагает петербуржцам как отдельные исследования, так и комплексные программы — онко-скрининги. Они практически безболезненны и не займут много времени. Зато могут быть очень полезными.

2 сентября 2021
Без симптомов. Как «поймать» рак на ранних стадиях
Субботин Евгений
Онкология

Главный врач «Евроонко» в Санкт-Петербурге, к.м.н.:

«Человек сам выбирает, как ему относиться к своему здоровью. Ответственный, особенно старше 40 лет, обязательно пройдет ряд рекомендуемых диагностических процедур.

Самое главное — это своевременное обращение к врачу-онкологу. Только высококлассный специалист сможет после осмотра индивидуально подобрать необходимый диагностический комплекс. Что позволит избавиться от переживаний или поймать болезнь на ранней стадии. Всем известно, что ранняя стадия рака чаще поддается эффективному лечению».

«Евроонко» — российская сеть частных онкологических центров, предоставляющих услуги по диагностике и лечению рака. Врачи «Евроонко» следуют актуальным международным протоколам, используют инновационные методики и оригинальные современные препараты. При необходимости в процессе лечения онкологического заболевания проводится выявление, коррекция и профилактика нарушений сердечно-сосудистой системы.

Материал подготовлен специально для клиники «Евроонко».

Лицензия ЛО-78-01-009715 от 19 марта 2019 год

Получитеконсультациюспециалиста
пооказываемымуслугамивозможнымпротивопоказаниям