Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева рассказала, как определить рак мозга по лицу

Телеведущая Елена Малышева назвала внешние признаки, по которым можно вычислить рак мозга на ранней стадии. Например, она советует обратить внимание на изменение носогубных складок.

22 ноября 20193
Елена Малышева рассказала, как определить рак мозга по лицу
Источник:
скриншот

Телеведущая программы «Жить здорово» назвала первые признаки рака мозга. По ее словам, развитие заболевания первым делом отражается на лице. Так, она советует обратить внимание на изменение носогубных складок: “Во время сдавливания головного мозга у пациента могут произойти визуальные изменения в носогубных складках”, - сказала Малышева.

Кроме того, она посоветовала обратиться к врачу, если у пациента начались трудности в речи, изменение походки и другие внезапные проблемы со здоровьем, так как “организм отказывается выполнять любые функции”.

Напомним, недавно Елена Малышева сообщила, что спастись от рака можно с помощью зеленого чая и специй. В напиток Малышева советовала добавлять куркуму. Чтобы усилить действие специи, телеведущая рекомендовала добавить немного черного перца и корень имбиря.