Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый заместитель председателя комздрава Петербурга прибыл из Москвы

В комитете по здравоохранению — новый заместитель председателя. На место Яны Кабушки, отвечавшей за организацию стационарной помощи, санаторное лечение и детское здравоохранение, приглашен врач из Москвы — Евгений Антипов.

1 апреля 20195
Новый заместитель председателя комздрава Петербурга прибыл из Москвы
Источник:
ВКонтакте

Сегодня руководитель комздрава Дмитрий Лисовец представил коллективу комитета своего нового заместителя — Евгения Антипова:

- Я знаком с ним 28 лет, в Военно-медицинской академии мы учились в одной группе. Знаю его как очень работоспособного, профессионального человека, и что немаловажно, честного, - рассказал о своем новом заместителе «Доктору Питеру» глава комздрава. - Было время, когда я приглашал его на должность заместителя главного врача Городской больницы №40, но тогда что-то не сложилось. Сейчас ситуация изменилась и Евгений Юрьевич принял приглашение на работу.

Евгений Юрьевич Антипов в 1990-1997 годах учился в Военно-медицинской академии им. Кирова, с 1997 по 2000 годы — служба. Потом учеба в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ — 2001-2003 годы. В 2007 году защитил кандидатскую диссертацию «О морфофункциональной достаточности внутриорганного кровеносного русла тонкой кишки в патогенезе послеоперационного перитонита при устранении острой кишечной непроходимости» (экспериментально-клиническое исследование). Работал в московских клиниках: больнице Управделами президента, частной клинике «Семейный доктор».

© ДокторПитер