Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге жестоко избили профессора Института мозга человека

На Олега Барнаулова, профессора Института мозга человека им.Бехтеревой РАН, напали у дверей его квартиры. Врачу проломили лобную кость, сейчас его состояние оценивается как стабильное.

4 марта 201645
В Петербурге жестоко избили профессора Института мозга человека

- 29 февраля около 17 часов, когда профессор возвращался домой, у дверей квартиры на него напал неизвестный. Олегу Дмитриевичу нанесли несколько несколько ударов в лицо такой силы, что была проломлена лобная кость. В настоящий момент его состояние стабильное, - сообщается на официальном сайте профессора.

В Институте мозга человека считают, что нападавший действовал целенаправленно и не с целью ограбления — ничего из вещей профессора не пропало.

Олег Барнаулов - доктор медицинских наук, фармаколог-фитотерапевт, ведущий научный сотрудник Института мозга человека Российской Академии Наук. В учреждении он руководит группой экспериментальной и клинической фитотерапии.

В лечении пациентов применяет настои поликомпонентных сборов в сочетании с гирудотерапией, мануальной терапией, мумие, элементами апитерапии, медикаментозной терапией.

Как отмечается на сайте Олега Барнаулова, он - коренной ленинградец и блокадник, большую часть жизни жил и работал на Петроградской стороне.

© ДокторПитер