Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Счетная палата просит россиян оценить перинатальные центры

Счетная палата РФ приглашает россиян поучаствовать в опросе ведомства и оценить работу перинатальных центров в своих регионах, а также систему оказания медпомощи беременным и роженицам. Сделать это можно будет до 31 мая.

26 мая 2017

В своем опросе Счетная палата предлагает россиянам ответить на несколько вопросов — о том, как далеко от дома расположен перинатальный центр, как в целом они оценивают его работу, а также считают ли сложившуюся систему оказания медпомощи беременным и роженицам в своем регионе удобной и доступной. Полученные данные СП РФ планирует использовать в своих итоговых отчетах. В ведомстве уточняют, что опрос проводится анонимно и без регистрации на сайте — поучаствовать в нем можно до 31 мая, пройдя по ссылке

Как сообщают в Счетной палате, опрос проводится в рамках экспертно-аналитического мероприятия «Оценка эффективности использования средств бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования, направленных на реализацию региональных программ и мероприятий по модернизации здравоохранения в части строительства и ввода в эксплуатацию перинатальных центров».

© ДокторПитер