Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге 20 детским врачам вручат планшеты

Сегодня в Смольном наградят победителей конкурса «Наш любимый врач». По словам организаторов, 10 педиатрам и 10 детским врачам-специалистам вручат планшеты, а победителям конкурса детского рисунка — электронные книги.

20 ноября 2017
В Петербурге 20 детским врачам вручат планшеты
Источник:
gov.spb.ru

Сегодня в Смольном пройдет торжественная церемония награждения победителей VI конкурса народного признания «Наш любимый врач», итоги которого подвели 10 ноября. 20 медиков, победивших в номинациях «Врачи-педиатры» и «Детские специалисты», получат в подарок фирменную статуэтку конкурса и планшеты Lenovo. Десяти юным петербуржцам, победившим в конкурсе детского рисунка, вручат электронные книги.

В этом году, по итогам голосования, лучшим районом по качеству медицинского обслуживания был признан Пушкинский. Ему достанется почетная грамота.

В 2017 году в конкурсе участвовали 3132 детских врача, свои голоса в адрес любимых врачей отдали более 18177 петербуржцев, а дети нарисовали 5429 рисунков в поддержку медиков.

© ДокторПитер