Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детской больнице №5 вернули главного врача

Главный врач Детской городской больницы №5 им. Филатова Людмила Исанкина вернулась на свое рабочее место. Приказом комитета по здравоохранению она назначена на прежнюю должность и с ней заключен новый контракт.

21 февраля 20174
Детской больнице №5 вернули главного врача
Источник:
gov.spb.ru

Как стало известно «Доктору Питеру», вчера, 20 февраля Людмила Исанкина заключила новый контракт и продолжит работать главным врачом в клинике, которую возглавляла в более трех лет.

Напомним, в начале февраля комитет по здравоохранению не продлил предыдущий контракт и назначил временно исполняющей обязанности главного врача начмеда Любовь Починяеву. Позже в комздраве, видимо передумали. На вопрос «Доктора Питера» о планах, которые уже построила на момент увольнения Людмила Исанкина, она ответила:

- К счастью, к осуществлению намеченного после увольнения я не успела приступить, поэтому возвращение на прежнюю должность не стало проблемой. Тем более, я хорошо понимаю, что надо завершать начатые проекты в нашей больнице, а их много и они непростые. Согласование нового контракта затянулось, поэтому официально к исполнению обязанностей главного врача я снова приступила только вчера.

 

© ДокторПитер