Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Невском районе открыли Центр семейной медицины

В Невском районе на улице Латышских стрелков сегодня, 9 сентября, открылся Центр семейной медицины от медицинской компании «XXI век». Пациентов здесь будут принимать бесплатно в рамках ОМС.

9 сентября 2016
В Невском районе открыли Центр семейной медицины
Источник:
gov.spb.ru

Офис врачей общей практики «Центр семейной медицины XXI Век» расположился в районе новостроек по адресу ул. Латышских стрелков, д. 13, к.1. Сейчас к нему прикреплено 7,5 тысяч детского и взрослого населения. Основная часть будущих пациентов — это жители ЖК «Ладожский парк». Но в целом центр рассчитан на население до 15 тысяч человек — в дальнейшем здесь будет оказываться медицинская помощь и жителям Кудрово.

В центре площадью 340 квадратных метров ведут прием врачи общей практики и педиатры. Пациенты могут вызвать врача на дом, сделать УЗИ исследования и провести лабораторную диагностику, а также получить направления к специалистам Городской поликлиники № 25 и Детской поликлиники № 45. Все услуги в центре оказываются бесплатно — в рамках обязательного медицинского страхования.

Прием врачей в центре осуществляется с 8.00 до 20.00 в будние дни, и с 9.00 до 15.00 в субботу. Записаться в центр можно по телефону 775-05-26.

Это уже третий Центр семейной медицины, созданный АНО Медицинский центр «XXI век» в рамках ГЧП. До конца года планируется открытие еще двух центров в Невском районе — на Дальневосточном проспекте и в Уткиной заводи.  

© ДокторПитер