Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Частная клиника открыла в Петербурге второй бесплатный Центр семейной медицины

На улице Маршала Блюхера, 8А, открылся новый Центр семейной медицины, в котором будут принимать жителей новостроек Калининского района в рамках государственно-частного партнерства. Это уже 19-й центр общей медицинской практики, появившийся в Петербурге благодаря сотрудничеству городской администрации и частных клиник.

22 июля 20164

Центр семейной практики на улице Маршала Блюхера создан АНО Медицинский центр «XXI век». Сейчас к нему уже прикреплены 2,5 тысячи населения нового микрорайона. По мере заселения новостроек число пациентов будет расти: проектная мощность центра рассчитана на обслуживание до 12 тысяч пациентов с полисом ОМС, то есть бесплатно.

Общая площадь центра - 316 метров. В нем предусмотрены все условия для удобства маломобильных пациентов, а также для инвалидов по зрению. Приемы ведут врач общей практики и педиатр, работает процедурный кабинет. Кроме того, здесь можно выполнить необходимые исследования (сделать УЗИ, сдать анализы).

Для АНО Медицинский центр «XXI век» это второй центр семейной медицины, созданный в рамках ГЧП. Первый был открыт в Невском районе на улице Бадаева, 14/1. В этом же районе до конца года планируется открыть еще три центра.

Запись в Центр семейной медицины - по телефону 775-05-34.

 

© ДокторПитер