Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заболевший раком актер Андрей Гайдулян впервые рассказал о лечении

Актер, известный телезрителям по сериалам «Универ» и «СашаТаня», впервые решил выйти на связь с поклонниками. Он записал видеообращение, в котором рассказывает об успехах в борьбе с онкологическим заболеванием.

11 сентября 20151

Как рассказал Андрей Гайдулян, он действительно проходит курс лечения в клинике в Германии. «Я нахожусь здесь уже месяц. В болезни произошел переломный момент, мы двигаемся в правильном направлении - к выздоровлению», - рассказал актер.

По словам Гайдуляна, выйти на связь его заставили в том числе действия мошенников, которые собирают средства на его лечение. «Хочу поблагодарить всех, кто кинул хоть десять рублей и извиниться за то, что вам пришлось это сделать. Мы попытались это как-то ликвидировать», - отметил он.

Андрей Гайдулян в видеообращении рассказал о желании вернуться в Москву и продолжить свою работу. 

Напомним, в конце июля стало известно о том, что 31-летний актер госпитализирован в московский онкологический центр. Позже СМИ писали, что у Гайдуляна обнаружена вторая стадия лимфомы

© ДокторПитер