Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За сутки в мире выявили более 13 тысяч новых случаев инфицирования коронавирусом

За последние сутки коронавирус выявили у более 13 тысяч пациентов. В России стало известно о 21 новом случаев. Всего в мире зарегистрировано почти 200 тысяч заболевших.

18 марта 20201
За сутки в мире выявили более 13 тысяч новых случаев инфицирования коронавирусом
Источник:
«Доктор Питер»

Согласно данным сайта worldometers.info, на 18 марта в мире зафиксировано 198 602 тысячи случаев коронавирусной инфекции, 7 988 заболевших умерли. Выздоровели 82 779 пациентов.

В России за последние сутки выявили 21 новый случай инфицирования. Четыре случая зафиксировано в Москве, по два - в Самарской, Калиниградской и Тверской областях, по одному - в Московской области, Красноярском крае, Тамбовской, Калужской, Нижегородской и Пензенской области, в Республике Татарстан, в Республике Хакасия, в Свердловской, Архангельской и Ярославской областях. Всего в стране коронавирус выявили у 114 человек.

В Петербурге известно о девяти случаях. Напомним, все петербуржцы могут самостоятельно бесплатно провериться на Covid-2019. Для этого им нужно сдать анализ в поликлинике, к которой они прикреплены. Список медучреждений и адресов можно посмотреть здесь

© ДокторПитер