Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За сутки коронавирус выявили у 302 россиян, 8 из них в Петербурге

За последние сутки в России выявлено 302 новых случая заражения новым коронавирусом, один пациент умер. В Петербурге зафиксировано 8 новых случаев, в Ленобласти - 2.

30 марта 2020

За последние сутки в России выявлено 302 новых случая заражения коронавирусом. 8 случаев зафиксировано в Петербурге, 2 - в Ленинградсксой области. 

В Москве за сутки выявили 212 случаев, в Московской области - 7, в Коми - 15, Бурятии - 5, Архангельской области - 4, Белгородской, Кировской и Псковской областях по 3, в Адыгее и Дагестане - 3. Во Владимирской, Ивановской, Рязанской, Вологодской, Мурманской областях по 2 случая. В Кабардино-Балкарии, Марий Эл, Пермском и Красноярском крае, Саратовской и Челябинской области - по 2.

По 1 случаю выявлено в Калужской, Липецкой, Тульской, Калининградской областях, в Калмыкии, Ставропольском крае, Оренбургской области, Хакасии, Алтайском крае, Иркутской и Новосибирской области. 

Всего коронавирус выявили у 1836 человек, 9 из них умерли. 

© ДокторПитер