Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Ленобласти наградили лучших детских врачей

Вчера, 17 декабря, в Ленинградской области подвели итоги конкурса народного признания детских врачей «Наш любимый ВРАЧ». Лучшими по результатам конкурса стали 10 педиатров, в общей сложности свои голоса за кандидатов отдали больше 10 тысяч жителей Ленобласти.

18 декабря 20131
В Ленобласти наградили лучших детских врачей
Источник:
фото с piterets.ru

Такой конкурс проводился в Ленинградской области впервые. В течение ноября 2013 года жители 47-го региона на сайте нашлюбимыйврач.рф могли оставить отзывы и добрые слова о детских врачах, рассказать об их работе, маленькие пациенты в поддержку врачей могли оставлять на сайте рисунки.

За время проведения конкурса за областных педиатров проголосовало более 10 тысяч пользователей интернета. Добрые слова звучали как в адрес специалистов государственных медицинских учреждений, так и частных клиник — всего в конкурсе участвовали 270 детских врачей. Всего же в Ленинградской области работают 332 педиатра.

(Имена лучших детских врачей Петербурга узнайте здесь)

Звания «Самый любимый ВРАЧ» удостоены 10 педиатров из Всеволожского, Волосовского, Гатчинского и Тосненского района. Из рук вице-губернатора Ленинградской области Николая Емельянова они получили дипломы и почетные знаки, от спонсоров конкурса — ценные подарки. Также призы получили и десять маленьких художников, чьи рисунки были признаны лучшими.

Организаторы пообещали, что конкурс станет в Ленинградской области ежегодным, причем в следующий раз в нем смогут принять участие и врачи других специальностей, как это было в этом году в Петербурге.

Лучшие педиатры Ленинградской области:

1. Березовская Татьяна Анатольевна (Всеволожский район)
2. Богданова Светлана Павловна (Волосовский район)
3. Голуб Елена Николаевна (Гатчинский район)
4. Гончарова Елена Петровна (Тосненский район)
5. Жердева Галина Антоновна (Всеволожский район)
6. Кожевникова Наталья Валентиновна (Гатчинский район)
7. Ломова Лариса Алексеевна (Волосовский район район)
8. Мосидзе Манана Вахтанговна (Всеволожский район)
9. Пачковская Наталья Николаевна (Гатчинский район)
10. Подоваленко Любовь Александровна (Всеволожский район)

© ДокторПитер