Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Ленобласти будут повышать рождаемость с помощью лотереи

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко анонсировал проведение лотереи для семей, в которых родились дети. Ежегодно в ней собираются разыгрывать 4-5 автомобилей.

31 августа 20171
В Ленобласти будут повышать рождаемость с помощью лотереи
Источник:
freepik.com

По словам Александра Дрозденко, на фоне динамичного развития Ленобласти показатель рождаемости, связанный с естественными демографическими причинами, его расстраивает. Об этом сообщает пресс-служба правительства. В связи с этим глава региона заявил о внедрении новой меры поддержки для семей, в которых родились дети.

«Помимо стандартных мер поддержки, мы решили внедрить новую — объявить ежегодную лотерею для семей, в которых рождаются дети. В лотерее будут участвовать дети, получившие свидетельства о рождении в Ленинградской области, — сообщил губернатор на заседании правительства. — Главными призами розыгрыша будут автомобили. Ежегодно мы будем разыгрывать 4-5 новых авто».

© ДокторПитер