Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Коломягах никак не дождутся открытия поликлиники - срок сдачи опять перенесли

Губернатор Александр Беглов требовал завершить этот долгострой к 2020 году. Но теперь в Смольном срок сдачи отодвинули. И, судя по всему, он не окончательный.

11 февраля 20202
В Коломягах никак не дождутся открытия поликлиники - срок сдачи опять перенесли
Источник:
Группа ВК «Любимые Коломяги»

Трехэтажную поликлинику для взрослых, рассчитанную на 600 посещений в день, на Вербной улице в Коломягах должны были построить еще в 2015 году. Первым подрядчиком была фирма, связанная с холдингом опального миллиардера Дмитрия Михальченко. Город расторг с ней контракт и заключил новый с другим подрядчиком. Предполагалось, что поликлинику введут в строй в июне 2018-го. Но опять не сложилось. Антимонопольная служба отменила итоги конкурса. 

В 2019 году Смольный дважды пытался найти нового подрядчика для окончания строительства медучреждения, но безуспешно. Очередной конкурс планируют провести в 1 квартале 2020 года. «Предполагаемый срок окончания строительно-монтажных работ на объекте – IV квартал 2020 года», - ответили в комитете по строительству на запрос жителей Коломяг.

© ДокторПитер