Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В детской поликлинике отремонтируют бассейн по поручению Александра Беглова

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поручил отремонтировать бассейн в детской поликлинике №39 и открыть его в 2019 году. Местная жительница пожаловалась главе города, что бассейн закрыт уже два года.

10 октября 20181
В детской поликлинике отремонтируют бассейн по поручению Александра Беглова
Источник:
Freepik

Жительница Московского района попросила временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова возобновить работу бассейна и водолечебницы в Детском поликлиническом отделении №39 (ГП №51) на проспекте Космонавтов. Об этом сообщается на сайте Смольного. Как рассказала женщина на личном приеме, который глава города провел накануне, бассейн закрыт уже два года. Александр Беглов поручил главе района Владимиру Ушакову взять дело под личный контроль, а также обеспечить ремонт и ввод бассейна уже в 2019 году.

На сайте детской полилиники говорится, что работа бассейна была приостановлена еще в апреле 2016 года. Это было связано с результатами проверки. Она показала, что в бассейне нужны профилактические ремонтные работы - без них он может представлять опасность для детей, к примеру, привести к отравлению реагентами, размножению бактерий или поражению электрическим током. «Восстановительные работы по ремонту бассейна ДПО № 39 планируется провести после внесения в адресные программы района по ремонту», - сообщают в ДПО.

© ДокторПитер