Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Россельхознадзор ограничил поставки продукции из 14 стран

Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки сельскохозяйственной продукции с некоторых предприятий из 14 стран, в том числе из пяти стран Евросоюза, в связи с распространением высокопатогенного штамма кишечной палочки.

15 июня 2011
Россельхознадзор ограничил поставки продукции из 14 стран
Источник:
фото с autosite.com.ua

"По итогам лабораторного мониторинга первого полугодия 2011 года режим усиленного контроля введен в отношении 64 предприятий, расположенных в 21 стране мира, в том числе в отношении 19 предприятий в пяти странах Евросоюза. Введены временные ограничения на поставки поднадзорной государственному ветеринарному надзору продукции на предприятиях в 14 странах мира, в том числе в пяти странах Евросоюза. В частности, в текущем году временно запрещены поставки в Россию с 10 германских предприятий, пяти бельгийских, двух испанских, одного голландского и одного шведского", - говорится в сообщении российского ведомства.

© ДокторПитер