Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роддом на Солидарности возобновил прием беременных и рожениц

Роддом №18 на проспекте Солидарности вновь начал принимать беременных и рожениц. Эту информацию «Доктору Питеру» подтвердили в комитете по здравоохранению. Два дня назад медучреждение закрывали на прием из-за выявления случая COVID-19.

25 апреля 2020
Роддом на Солидарности возобновил прием беременных и рожениц
Источник:
pixabay.com

18-й роддом, закрытый два дня назад на прием пациенток, возобновил работу в штатном режиме после исполнения предписания Роспотребнадзора и дезинфекции. Об этом «Доктору Питеру» сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению. Также об этом сообщается сегодня и на сайте медучреждения.

Как писал «Доктор Питер», 23 апреля медучреждение было закрыто в связи с положительным результатом теста на коронавирус у двух женщин без каких-либо симптомов. Причем одна из пациенток за время ожидания результата анализа успела выписаться домой после родов.

На карантине остаются два петербургских роддома №17 и №10. Как ранее сообщал «Доктору Питеру» главный акушер-гинеколог Петербурга  Виталий Беженарь, открытие «десятки» планируется завтра, в воскресенье.

© ДокторПитер