Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Путин: Мы впервые так остро осознали важность и незаменимость труда медсестер и врачей

Президент России Владимир Путин выступил с еще одним посланием по поводу ситуации с коронавирусом. Он рассказал, какие доплаты получат работники, борющиеся с Covid-19, а также сообщил, что впервые за многие десятилетия в стране по-новому оценили труд медиков.

8 апреля 20205
Путин: Мы впервые так остро осознали важность и незаменимость труда медсестер и врачей
Источник:
kremlin.ru

«Пожалуй, за последние десятилетия мы впервые так остро осознали важность, незаменимость труда медсестер и врачей», - сказал Владимир Путин. 

Ранее он сообщил, что все медработники, которые задействованы с борьбе с коронавирусом, получат доплаты - от 80 до 25 тысяч рублей. Он также призвал задействовать возможности федеральных медицинских центров, «собрать в кулак» все ресурсы для борьбы с коронавирусом. 

«Дорогие друзья! Всё проходит, и это пройдёт. Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы всё преодолеем».

© ДокторПитер