Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербурженка попала в реанимацию после катания на «ватрушке»

Восемнадцатилетняя девушка врезалась на «ватрушке» в дерево в Петербурге. Врачи поместили пострадавшую в отделение интенсивной терапии.

8 февраля 20171
Петербурженка попала в реанимацию после катания на «ватрушке»
Источник:
Евгений Асмолов/Trend/ДП

Инцидент произошел около 17 часов накануне, 7 февраля, на Театральной улице в поселке Можайский, сообщает «Фонтанка.ру». По предварительной информации, трое друзей – парень и две девушки – приехали туда в морозный день покататься с горки на «ватрушке».

Во время одного из таких заездов, когда в надувном круге были две девушки, те не справились с управлением и врезались в дерево. Одна из катавшихся отделалась синяками и испугом, а вот вторая с подозрением на перелом бедра и травмы головы и поясницы была госпитализирована в НИИ скорой помощи.

Вчера, 7 февраля, также стало известно о гибели 20-летней студентки в Нижнем Новгороде при катании на «ватрушке». Девушка погибла на месте, врезавшись в дерево, ее 21-летняя подруга с черепно-мозговой травмой была госпитализирована в городскую больницу. Ранее также сообщалось о гибели 7-летнего ребенка в Подмосковье. Трагедия также произошла при катании на тюбинге («ватрушке»). 

© ДокторПитер