Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депутат – руководству «Ленэкспо»: Господа, у вас миллион отклеился

Нэлли Вавилина, депутат муниципального округа «Гавань» опубликовала в соцсетях видео с обрушившимся потолком в ординаторской павильона «Ленэкспо» - того, самого, строительство которого обошлось Петербургу в 416 млн рублей. Там же – потоп в санузлах лечебного павильона.

9 июня 20201
Депутат – руководству «Ленэкспо»: Господа, у вас миллион отклеился

«Господа, у вас миллион отклеился», - написала Нэлли Вавилина в ФБ и выложила фото и видео обрушившегося в ординаторской потолка: «Ночью в ординаторской Ленэкспо обвалился потолок. Чудом никто не пострадал». И напомнила: перестройка выставочного павильона под прием пациентов с ковидом обошлась городу в 416 млн рублей. 

Кроме того, в распоряжении депутата муниципального округа «Гавань» есть фотографии и видео, на которых видно, как в ковидном стационаре затапливает санузлы: «Минус еще один миллион. Постоянный потоп в санузлах Ленэкспо».

Напомним, вчера стало известно, что начальник Госпиталя ветеранов войн, он же руководитель временного госпиталя в «Ленэкспо» Максим Кабанов обратился в прокуратуру Невского района с заявлением о привлечении депутата муниципального округа Нэлли Вавилиной к ответственности за распространение недостоверной информации. Речь идет о посте, в котором она рассказала о ситуации со средствами индивидуальной защиты (СИЗ) во вверенном ему медицинском учреждении. 

© ДокторПитер