Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больница святого Георгия получила в подарок средства защиты для медиков. Их хватит до конца эпидемии

Городская больница святого Георгия получила более пяти тысяч комбинезонов, респираторов, медицинских масок от Средне-Невского судостроительного завода - одного из попечителей медучреждения. Главный врач больницы Валерий Стрижелецкий сообщил, что теперь средств индивидуальной защиты для сотрудников хватит на весь период эпидемии.

21 апреля 20201
Больница святого Георгия получила в подарок средства защиты для медиков. Их хватит до конца эпидемии

Средне-Невский судостроительный завод перед больнице святого Георгия более пяти тысяч комбинезонов, респираторов и медицинских масок. Об этом сообщается на сайте правительства Петербурга. Главный врач больницы Валерий Стрижелецкий сообщил, что средств индивидуальной защиты у сотрудников хватит на весь период эпидемии.

Ранее игроки и тренеры футбольной команды «Зенит» на свои деньги закупили медицинское оборудование и изделия для больницы Святого Георгия. Помогал футболистам фонд профилактики рака «Не напрасно». Благотворители выяснили, что нужнее всего больницам и медицинскому персоналу для оказания помощи пациентам с коронавирусом.

Сообщалось, что больница Святого Георгия получит мониторы (НИАД, Spo2, ЧД, ЭКГ), фильтры, средства индивидуальной защиты и прочие материалы.

© ДокторПитер