Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беглов пообещал самой уютной детской поликлинике «хорошую премию»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поручил главам районов навести в детских поликлиниках комфорт и уют. До конца года все 64 детских медучреждения города должны будут стать «бережливыми». Самой-самой глава города пообещал хорошую премию.

13 марта 2019

- Мы ставим перед собой амбициозную задачу - к концу года завершить проект «Бережливая поликлиника» в детских учреждениях. Это непростой проект, у нас 64 детские поликлиники, которые предстоит привести в соответствие с новыми стандартами. Нам нужно найти на это средства и сделать все качественно. Я поручаю главам районов создать уют и комфорт в поликлиниках. После предлагаю провести конкурс на лучшую детскую поликлинику, предусмотреть хорошую премию. Выбирать победителя будут пациенты, – сказал Александр Беглов во время своей сегодняшней поездки в Детское поликлиническое отделение поликлиниику №12 на Загородном проспекте.

Детское отделение №12 (ГП №37 Центрального района) одним из первых в городе перешло на стандарт «Бережливая поликлиника» - почти год назад. Как сообщили в Смольном, в ближайших планах медучреждения — создание открытой регистратуры. Также Александр Беглов поручил районной администрации помочь ДПО в быстрой замене рентгенологического аппарата и ремонтом в рентген-кабинете.

© ДокторПитер