Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Доктор Питер» - второе по цитируемости медицинское СМИ России-2015

В 2015 году интернет-издание «Доктор Питер» заняло второе место в рейтинге самых влиятельных и цитируемых медицинских и фармацевтических СМИ России. В топ-листе «Медиалогии» - 15 профильных масс-медиа, петербургский сайт — единственное региональное издание.

15 января 2016
«Доктор Питер» - второе по цитируемости медицинское СМИ России-2015
Источник:
clip.dn.ua

Компания составила годовой рейтинг влиятельности медицинских и фармацевтических российских СМИ за 2015 год. Региональное интернет-издание «Доктор Питер» с индексом цитируемости 288,14 заняло вторую строчку рейтинга, обогнав больше десятка профильных федеральных изданий. Первое место заняло Meddaily.ru — у него индекс цитируемости составил 345,98, на третьем месте Medportal.ru с ИЦ 262,12.

При составлении рейтинга компания «Медиалогия» учитывала количество ссылок на ресурс в других СМИ, умноженное на их собственную влиятельность. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: «в газете … опубликовано интервью», «по сообщению…», «как передали…», «по материалам…», а также гиперссылки в интернет-изданиях. Эксперты исследовали ссылки на ресурс в 30100 открытых источниках.

© ДокторПитер