Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Доктор Питер» стал самым цитируемым медицинским СМИ России 2016 года

Компания «Медиалогия» назвала лидеров рейтинга-2016 среди медиаресурсов, специализирующихся на медицине и фармацевтике. Ими стали Doctorpiter.ru, Meddaily.ru и Medportal.ru.

10 января 20173
«Доктор Питер» стал самым цитируемым медицинским СМИ России 2016 года
Источник:
Антон Ваганов/ДП

По итогам 2016 года «Доктор Питер» стал самым цитируемым СМИ России в области медицины и фармацевтики с индексом 287,95, по расчетам компании «Медиалогия». Индекс цитируемости – это показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. В пятерку самых цитируемых СМИ вошли:  Doctorpiter.ru, Meddaily.ru, Medportal.ru, журнал Vademecum и Pharmvestnik.ru.

Напомним, по данным «Медиалогии», по итогам 2015 года «Доктор Питер» занял второе место в рейтинге самых влиятельных медицинских СМИ страны

Компания «Медиалогия» - информационно-аналитическая система мониторинга и анализа российских СМИ. Она рассчитывала индекс цитируемости на базе математико-лингвистического анализа текстов 37 200 открытых источников (ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ). Чтобы избежать самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, объединенные единым брендом и редакцией.

© ДокторПитер